Все курсы МосквыКомпьютерные курсыУчебный центр МГУТУ

Учебный центр МГУТУ

Рейтинг:
УжасноПлохоСреднеХорошоОтлично (17голосов, 4,29 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...

В курсе изучается работа с наиболее распространенной в настоящее время операционной системой Windows Vista. Рассмотрены все действия, необходимые для эффективной работы с файловой системой компьютера: создание папок и файлов, перемещение и копирование файлов, удаление и восстановление ранее удаленных файлов, работа с ярлыками, поиск файлов.

Изучается работа с основными стандартными программами Windows Vista, в том числе особенности работы с графическими файлами (цифровыми фотогра-фиями, рисунками). Microsoft Word 2007 – наиболее популярное средство для работы с тексто-выми документами. Значительная часть курса посвящена изучению этого редак-тора. Подробно рассмотрено создание текстовых документов в Microsoft Word. Показаны основные возможности оформления документов с использованием па-раметров шрифта, абзацев, нумерованных и маркированных списков, границ и заливки. Представлены способы работы с таблицами в документах Microsoft Word. Изучаются возможности использования рисунков и других графических элемен-тов.

Значительная часть курса посвящена изучению Microsoft Excel 2007 – наи-олее популярного средства для работы с электронными таблицами. Подробное рассмотрено создание и оформление таблиц в Microsoft Excel. Показаны возмож-ности сортировки и выборки данных, выполнения различных вычислений. Под-робно освещено создание и оформление диаграмм. Изучаются основные возможности Microsoft Outlook 2007 – наиболее популярного средства для организации планирования рабочего дня и работы с элек-тронной почтой. Рассматриваются основные процедуры создания и обработки сообщений электронной почты.

Приобретаются первоначальные навыки работы в Интернет с использова-нием Internet Explorer — одного из самых популярных веб-обозревателей (браузеров). Курс также будет полезен тем, кто обладает знаниями в объёме программы, но хочет их систематизировать, а также повысить свою эффективность за счёт новых приёмов и методов работы. Освоив основной курс: «Базовая компьютерная подготовка (Windows Vista, Word 2007, Excel 2007, Outlook 2007 , Internet)», который пользуется заслуженной популярностью у слушателей, благодаря умелому и квалифицированному преподаванию наших специалистов, Вы можете усовершенствовать свои знания на других наших учебных курсах, которые также включают компьютерные программы.

Информация для представителей "Учебный центр МГУТУ"

Здравствуйте, уважаемый представитель организации "Учебный центр МГУТУ"!

На этой странице находится краткая информация о Вашей организации, а также отзывы о ней. Если Вы считаете, что эта информация может быть полезна Вашим потенциальным клиентам, рекомендуем поставить ссылку на эту страницу на своем сайте: очевидно, что отзывы на независимом сайте будут иметь для потенциального клиента больший вес, чем отзывы, размещенные на сайте организации. Если на этой странице пока нет отзывов, напишите их скорей попросите тех, кто обучается у вас, написать их :)

Ниже несколько вариантов ссылок, которые мы предлагаем разместить: просто скопируйте код из поля формы и вставьте в код страниц своего сайта.

  • Адрес: Большой дровяной пер., 17/1
  • Телефон: (495) 660-3672
  • Сайт: www.ipkit.ru
Отзывы о компании "Учебный центр МГУТУ"

Долго не могла сообразить, что есть какая-то непонятная система Windows. Все, что умела делать на компьютере, так это печатать текст и лазать по различным страницам интернета. Пошла на курсы, потому что без знания компьютера на работу не принимают. Да уже и тяжко без таких навыков. На этих курсах я узнала все. Конечно, пошла на основы пользования. Что-то уже понимала, но большую часть услышала впервые. Очень понравились педагоги. Такие интересные, грамотные, очень приличные люди, которые умеют правильно объяснять и постоянно помогают. Они отзывчивые и всегда отвечают на вопросы. Мне повезло, что я пошла сюда.

 

В мае проходила курсы по 1С зарплата и управление персоналом в учебном центре МГУТУ. До этого никогда с 1с не сталкивалась, боялась, что будет сложно. Но преподаватель Дианова Л.М. все объяснила очень доступно и понятно. Было очень много раздаточного материала, который раздавался абсолютно бесплатно, в отличие от других центров (это не первый учебный центр, в котором я обучаюсь). Сейчас все эти материалы очень пригодились в моей работе, по ним я легко вспоминаю все, о чем преподаватель рассказывала на занятиях. Спасибо огромное всему учебному центру МГУТУ!!!

 

Прошла курс по программе:1C Бухгалтерия 8″ в учебном центре МГУТУ. Курс мне очень понравился, получила хорошие знания, после курса осталось много раздаточного материала. Преподаватель грамотный, все подробно объясняет. Занималась в группе у Медведицкого М.Г.

 

По работе пришлось столкнуться с кадровым делопроизводством. Никогда до этого в этой сфере не работала и решила пойти на курсы. В выбором центра я точно НЕ ошиблась!!!! Прекрасный преподаватель Калугина Т.Б. так все разложила по полочкам, что я теперь прекрасно ориентируюсь в трудовом законодательстве, знаю, как правильно заполняются документы, а самое ценно — это опыт, которым с нами щедро поделилась преподаватель. Рассказала про все ошибки новичков, все сложные вопросы поясняла на примерах. Ничуть не жалею, что выбрала именно учебный центр МГУТУ. Желаю Вам удачи и дальнейшего процветания!!!

 

Из курсов по бухгалтерскому учету в учебном центре МГУТУ вынесла для себя много новой и полезной информации. После декрета многие знания подзабылись, но с преподавателем Марук Т.В. я легко все вспомнила, а еще и узнала все последние изменения в бухгалтерском учете. Преподаватель — практик,к тому же умеет доходчиво объяснять сложный материал. От занятий получила огромное удовольствие!

 

Неделю назад проходила обучение в учебном центре МГУТУ. Очень понравился преподаватель (Марук Татьяна Викторовна). Занятия проходят живо, улекательно с множеством примеров из жизни. Татьяна Викторовна очень доступно преподает и заряжает своей энергией и тягой к дальнейшему получению знаний. Спасибо!

 

Обучалась у Медведицкого Максима Геннадиевича по курсу бухучет и 1с Мне понравилось то, что материал, изученный мною, легко мне дается и что я стала в себе более уверенной. Сейчас устроилась на работу, хороший коллектив , неплохая зарплата, хоть и без опыта.

 

Пошла на курсы кадровиков в УЦ МГУТУ с 3 занятия. Очень переживала, что не смогу влиться в учебный процесс, но преподаватель Калугина Татьяна Борисовна легко и просто адаптировала меня к группе, занималась со мной несколько раз индивидуально без всякой дополнительной платы. Отдельное ей спасибо за профессионализм и чуткость!!!! Ребята — менеджеры все молодые, но очень активные, отзывчивые. Вошли в мою ситуацию и помогли в кратчайшие сроки освоить курс.

 

Прекрасный преподаватель по 1С Ильвовский Д.М.. Прекрасно разбирается в предмете, отлично рассказывает, все понятно и просто. Очень помогает раздаточный материал. За все время занятий не было ни единого вопроса, на который он не смог бы ответить.

 

Проходила обучение в группе у Клыченковой С.А. по курсу 1С бухгалтерия 8. Преподаватель очень хорошо (понятно, доступно с дополнениями и красочными примерами из личного опыта) доносит суть предмета. Приятно, что преподаватель сам с интересом относится к своему предмету. Смело могу рекомендовать его друзьям на этот курс!

 

Проходила обучение в учебном центре МГУТУ! Замечательный преподаватель, замечательный курс! Материал курса освоен на 120 % т.к. Максим Геннадьевич успевал объяснять не только те материалы, котороые предусмотрены в курсе, но и немного больше. Спасибо ему огромное! Обязательно буду посещать его курсы в дальнейшем.

 

Светлана Александровна Клыченкова очень доступно объясняет сложные вещи в 1С. Время на занятиях пролетает незаметно! Побольше бы таких замечательных педагогов!!!

 

училась там… уровень удручающий

 

А я чуть было не записалась к ним — хорошо, что приятель отговорил вовремя, он у них отучился на бухучете, ругал, на чем свет стоит, говорит, что самому все пришлось осваивать, когда работать стал. Ищите нормальные курсы

 

Решил поднять уровень знаний, выбирал недорогие бухгалтерские курсы. Понял, что скупой платит дважды. Обучался у Медвицкого — читает по «бумажке». На дополнительные вопросы не отвечает. Советует пройти на другие курсы МГУТУ. Придется пойти в другой учебный центр, здесь ничего нового не узнал — только деньги и время потерял. После 3-го занятия запросил возврат денег — не вернули. Если Вам нужны знания — выбирайте другой учебный центр.

 

Подруга посоветовала пройти курсы по бухучету в учебном центре МГУТУ. Я хоть и попала не к тому преподавателю, у которого подруга занималась, но и Медведицков Максим Геннадиевич также очень понравился!!!! Огромное количество раздаточного материала, много практических задач, и группа у нас подобралась очень дружная — до сих пор общаемся с девчонками:) От обучения остались только положительные впечатления!!!

 

Понравилось близкое расположение учебного центра к метро. Удобный график занятий позволил посещать курсы по управлению персоналом и кадровому делопроизводству после работы. Отдельное спасибо преподавателю Калугиной Татьяне Борисовне. Видно, что человек просто влюблен в свое дело!

 

Проходил комплексный 3 в 1 курс по управлению персоналом. Понравилось многое: организация курсов, профессионализм преподавателей, качество материалов, примеров, индивидуальная работа.

 

Закончила обучение по курсу: 1С Зарплата и управление персоналом 8. Этот курс меня приятно удивил, понравилось, что учат актуальным вещам и не дают «воды». Хороший преподаватель, дает полностью развернутый материал, вопросов по курсу возникает мало, если возникают, то разворачиваются и доводятся на основе всем понятных примеров. Обязательно запишусь к Акулову Андрею Ивановичу и на другие курсы по 1С которые он читает.
После этого курса уверенно могу сказать, что полностью готова воспроизвести полученные знания на деле!

 

Хочу выразить свою благодарность преподавателям учебного центра МГУТУ за хорошее объяснение материала курса по бух учету и 1С: Бухгалтерии. Узнал много нового и рассчитываю дальше повышать свою квалификацию в данной области. Марук Т.В. очень профессиональный преподаватель, может объяснить решение нестандартных задач. Акулов А.И. внимательный преподаватель — все доступно объясняет, отвечает на вопросы. Все очень понравилось, обязательно порекомендую этот курс своим знакомым.
С благодарностью, Александр.

 

Закончила курс Photoshop в учебном центре МГУТУ, очень довольна.Курс проходила индивидуально.
Особую благодарность хочу выразить своему преподавателю, Строеву Евгению Валерьевичу
Спасибо ему за его терпеливость!

 

Прошел курсы управления персоналом у Калугиной Татьяны Борисовны, мне помогли с трудоустройством. Взяли в кадровую службу без опыта работы. Спасибо огромное, очень рад, что пришел именно к Вам!! Успехов, удачи!!!

 

Курсы кадрового делопроизводства у Удаловой Н.Н. очень помогли систематизировать знания. Опыт работы в этой сфере у меня был, но знания были обрывочные. Теперь белых пятен не осталось. Спасибо учебному центру МГУТУ!!!

 

Добрый день!
прошла курсы 1С «Зарплата и управление персоналом». Преподаватель- Акулов Андрей.
курсы не понравились.Во-первых курсы проводятся в аудитории, в которой компьютеры стоят по кругу, а доска в центре.неудобно постоянно поворачиваться и смотреть на доску.Плюс в центре аудитории стоят горой коробки от компов!неужели нельзя их убрать?!!!Плохая организация- то губки для доски нет, то преподаватель вечно разговаривает по телефону.Предполагалось 4 занятия (то есть 16 академ часов).В итоге преподаватель всё сжал до 3-х занятий. 4-е решил не проводить- мол группа у вас небольшая и всё успеем! хотя компы все были заняты и куда уж больше группа тогда!!!так в итоге сегодня должно было быть 4-е занятие, за которое он естественно получит зарплату, но его нет!!!плюс к этому- он пропустил неделю занятий, ссылаясь на срочную командировку( видимо подвернулся более денежный вариант). то есть мы 2 занятия отзанимались, потом неделю занятий не было, и после 1 занятие и выдача сетрификатов.
Преподаватель не профессионал, он практик- внедряет 1С на фирмах.Временами агрессивен и дает понять как такую фигню можно не понимать!
вот мои впечатления о курсе!к сожалению не в восторге!

 

Очень понравились курсы по 1С: Бухгалтерии 8.2 у Комукова Дамира. Преподаватель умеет доходчиво и понятно объяснять сложные вещи, которые раньше казались непостижимыми. Рассказал как сохранить все данные в программе в случае сбоя. Почерпнула для себя много практических знаний и умений. Курсом очень довольна и буду рекомендовать всем своим знакомым!

 

чего вы все тут врете по ушам всем ездиете там все на бабле нечему там не учат, а отзывы пишут сами

 

Я проходила курс у Медведицкого М.Г., мне оч понравилось!!! Всё, что здесь написано о нем, могу подтвердить — правда! Опытный практик и внимательный преподаватель, очень доходчиво всё преподносит, не возникает даже дополнительных вопросов. Рада, что попала именно к нему)

 

Впечатления положительные, несмотря что занятия длились целый день — нет усталости, интересная, а главное полезная информация. Курсами по упрощенной системе налогообложения осталась очень довольна. Спасибо, Максиму Геннадьевичу!

 

Организация курса построена очень хорошо! Преподаватель, Калугина Татьяна Борисовна, показал себя прекрасным преподавателем-практиком, понимающим свой предмет и дающим актуальную информацию, применимую в реальной жизни и работе. Получила много интересной, и полезной информации которую применяю в работе!

 

Обучение очень понравилось, очень понравился преподаватель Максим Геннадиевич Медведицков. К сожалению, я пропустил три занятия. Но, благодаря персоналу центра, мне удалось их компенсировать пройдя занятия с другой группой! За что я, конечно же, благодарен курсам учебного центра МГУТУ!

 

Приятно было обучаться на курсах кадрового делопроизводства у Натальи Николаевны Удаловой. Она очень грамотно излагала практический и теоретический материал, на все вопросы подробно и четко отвечала.

 

Андрей Иванович! Мы очень — очень – очень признательны Вам! За Ваше блестящее умение преподавать, за Ваше чуткое отношение к нам, за Ваш огромный профессионализм, и особенно, Вашу строгость, благодаря которой мы, хоть и возмущались первое время, сумели достичь желаемых результатов! Курс по 1С: Зарплата и управление персоналом в нашей группе был полностью усвоен!

 

Рада за Светлану и Всю ее группу, которая полностью усвоила материал (завидная уверенность)
Я за группу ручаться не могу, но, не вдаваясь в подробности, могу согласиться с отзывом Юлии | 12 апреля 2012 в 07:40.
Нам день не урезали, но 4 занятия без предупреждения соединили в 2 (намечалась деловая командировка у препода), сократили последнее занятие на пару часов, Акулов А. И. отвечал на вопросы неохотно, чувствовалось, что он хороший практик в рекламе-продвижении программы, но никак не в преподавательстве и не в ведении кадрового учета.
Итог — мной материал усвоен на троечку, элементарно не хватило времени полазить по меню и изучить программу, чтобы хоть немного набить руку.
Жалею, что повелась на тонны положительных отзывов на сайте МГУТУ (модераторы не дремлют), а «халтурка» всегда имеет риск превратиться в халтуру.

 

А мне обучение в учебном центре МГУТУ понравилось!!! Конечно, ничего не могу сказать про обсуждаемого тут Акулова А.И., т.к. не обучалась у него. Но наш преподаватель Волоснова Ольга Николаевна произвела очень положительное впечатление. У нас тоже было 2 занятия по выходным, но времени хватило на все. Преподаватель очень доброжелательный, походила индивидуально к каждому, помогала, если что-то не получалось. Был очень хороший темп — мы не спешили, но все успевали. Преподаватель выслала на электронную почту много полезного дополнительного материала. Считаю, что овладела информацией в полном объеме, необходимом для моей работы.

 

Занималась бухгалтерским учетом в группе у Донской Натальи Сергеевны. Данный курс помог мне в кратчайшие сроки освоить методы ведения бухгалтерского учета, а также обрести уверенность в себе на предмет применения полученных знаний. Спасибо!

 

Занималась в группе у Чичикина Арсена Николаевича по курсу 1С: Бухгалтерия 8. Преподавание организовано хорошо. Весь материал дается в доступной форме и с отличным качеством, много раздатки. Чувствуется большой практический опыт у преподавателя. После курса смогла быстро устроиться на работу!

 

Являюсь действующим глав.бухом. По работе необходимо было срочно получить знания по всем участкам бухгалтерии, так как я занимался только налогами, и на тот момент должен был уходить глав.бух. Мне надо было всю бухгалтерию брать на себя. Рассматриваемые учебные центры должны были подпадать под критерии:
-максимально быстро
-близко от метро
-хороший документ по окончании(желательно, но необязательно)
-приятная цена
-преподаватель практик
-раздаточный материал (так что бы была возможность оперативно обратиться к необходимой информации, напомнить себе забытое)
В результате поисков в интернете нашел более не менее 3 варианта.

1.Учебный центр «Специалист» откровенно отпугнул ценой(около 20 000 руб), какая то заоблачная, почитал отзывы, в том числе негативные, решил не рисковать.В сайте запутался, очень много информации, глаза разбегаются.

2.»Школа политики и бизнеса» Цена 18 000 руб. Тоже вроде много, но с другой стороны 510 часов. Учиться 5.5 месяцев. А у меня глав.бух вот вот уйдет. В первом варианте меня хотя бы сроки устраивали. Да и вообще как то сомнительно за 18000 рублей полгода учиться. Сайт какой-то детский. Производит нехорошее впечатление чего то некачественного.

3.»Учебный центр МГУТУ». Цена порадовала — 11500 руб. Почитал отзывы, в основном хорошие, какие то плохие, но как то несерьезно написаны, что ли , то ли мне цена так понравилась, что я на них внимания уже и не обратил. Понравился сайт. Быстро на нем всю необходимую информацию нашел.Красивый, качественный.

Далее, не откладывая в долгий ящик позвонил во все три центра. В целом консультации понравились только в двух центрах в 1. и 3. Но чаша весов стремительно перевесила в сторону Учебного центра МГУТУ, когда менеджер мне четко сказал следующее:

-сроки обучения всего 7 недель, но при этом я могу курс пройти за 5 недель, изучая параллельно 1С Бухгалтерию 8.2. по выходным.
-от метро идти 5 минут пешком
-по окончании государственное свидетельство (для меня это не принципиально, но душу греет, и вообще в «Специалисте» за эти деньги, получить можно разве , что государственное удостоверение, я не в первый раз повышаю квалификацию, есть и удостоверение о краткосрочном повышении квалификации(плотная бумага) и свидетельство повышении квалификации. Естественно свидетельство рангом выше чем удостоверение, корочки как ни как. Но это так к слову)
-цена 19200, но с учетом 40% скидки составит для меня 10500 рублей.
-Преподаватели, практикующие специалисты. (Вообще то мне это везде сказали, но нигде не сказали где же практикуют эти специалисты, опять же кроме учебного центра МГУТУ. Оказалось преподают люди, которые имеют свой бизнес в сфере бухгалтерского учета, основой их деятельности является ведение бухгалтерского учета для других организаций, насколько я знаю таких людей называю фрилансерами. А 1С:Бухгалтерию читают настоящие профессионалы от 1С , люди которые внедряют программное обеспечение 1С на предприятия и занимаются корпоративным обучением сотрудников организаций)
-пообещали огромное количество раздаточного материала(что тоже подкупало)

В результате без сомнений, поехал и записался на курсы в этот центр. Занятия должны были начаться через неделю, но к сожалению не начались в уставленный срок, так как у них болел преподаватель и не закончил предыдущую группу(а может группу не набрали, кто их знает? для меня без разницы) что меня безмерно огорчило, так для меня временной фактор был на тот период очень важен. Успокаивало то , что более интересных вариантов я в эти сроки все равно не нашел. Но наконец то мне позвонили и пригласили на занятия. Первое же занятие принесло глубокое моральное удовлетворение правильностью моих действий в отношении выбора курсов. Преподаватель Максим Геннадиевич Медведицков прекрасно начал подавать учебный материал курса, который оказался на совесть качественным, современным и непосредственно связаным с настоящими потребностями сферы бухгалтерского учета в коммерческих организациях. В результате так пролетел весь курс. Где то на 4 неделе обучения ушел главбух, но к тому времени , я был готов в достаточной мере, перехватить бухгалтерию в нашей фирме. Спасибо огромное Максиму Геннадиевичу который очень сильно мне помог на начальном этапе работы глав.бухом. Его помощь неоценима, так как надеюсь она на долгие годы позволит мне и дальше реализовывать себя. А учебному центру МГУТУ спасибо за то, что дает людям возможность встретится с замечательными специалистами почерпнуть у них знаний и практических навыков, укрепить веру в себя.

 

C огромным удовольствием прослушала компьютерный курс для начинающих в учебном центре МГУТУ. Материал был преподнесен очень интересно, легко и доступно каждому. Обучение построено грамотно. В одно из занятий неожиданно завис компьютер, но системный администратор быстро устранил неполадку. В целом я очень довольна!

 

Я обычный бухгалтер, работала на 1С 7.7 по рабочей необходимости(фирма купила пакет от 1С 8.2 версии) нужно было срочно освоить восьмерку. Обучилась работе с программой 1С: бухгалтерия 8.2, очень хороший преподаватель попался Дамир Комуков. Настоящий спец, всем рекомендую. Самое главное для меня — поступление товаров и
продажа товаров была рассмотрена в полной мере. Формирование книги продаж и книги покупок само собой тоже. Что касается остальных участков мне столько для работы не надо сколько Дамир дает информации(очень насыщенно и интересно) по программе. Я осталась очень довольна курсами. Ведь главное результат.

 

Две недели назад я проходила обучение по курсу Бухгалтерский учет + 1С в учебном центре МГУТУ. После курса получила много нужной информации по предмету, большой объем практического материала, на занятиях были приведены интересные практические задачи, раздаточный материал. Весь материал был изложен систематизированно, полно, после курса получились отличные конспекты! Донская Наталья Сергеевна очень отзывчивый преподаватель и толковый преподаватель, никогда не отказывала в помощи. Спасибо!

 

там твари это миргородская по прозвищу проститутка системы и полякова есть там такая жирная по прозвищу свинья

 

Большое спасибо за обучение Медведицкову Максиму Геннадиевичу и Дамиру Мустафовичу Комукову. Я успешно устроилась на работу в небольшую фирму главным бухгалтером, после их курса бухучет и 1С.

 

Прошла курс по кадровому делопроизводству. Обучение понравилось. Узнала много нового. Лекции интересные и понятные. Горбачева Анна Федоровна настоящий практик, все занятия были четко и продуманно построены, было очень интересно. После курса получила государственное удостоверение!

 

Мне очень нравится учиться у Комукова Дамира Мустафовича на курсах по программе 1С:Бухгалтерия 8.2.
Я уже не молода, и, чесно говоря, думала,что усвоить материал мне будет сложно.
Первые минуты на первом занятии, честно говоря, я пребывала в легком шоке,т.к. не могла поверить, что столь молодой преподаватель может меня чему-то научить.
Но когда процесс обучения начался, я поняла, что первое впечатление обманчиво.
Преподаватель прекрасно владеет информацией, которую излагает (чувствуется, что человек не просто работает, он как будто живет всеми этими проводками); ни один вопрос (даже не по программе) не остается без ее внимания; информацию на занятиях преподносит очень доступно и никогда не откажет в повторении.
В общем, преподаванием курса 1С:Бухгалтерия в учебном центре МГУТУ я очень довольна.

 

Занималась в группе у Марук Татьяны Викторовны по Бухгалтерскому учету! В группе было 19 человек, к каждому практически индивидуальный подход. Очень грамотный специалист в области бухучёта (действующий главный бухгалтер). На занятиях смогла открыть для себя много нового. Практически на каждом занятие был раздаточный материал! Еще очень понравилось удобное расположение учебного центра от метро. Для меня это было не мало важно. А так же очень понравилось, что после курса мне выдали государственное свидетельство о повышение квалификации!

 

Понравилось преподавание Клыченковой Светланы Александровны по курсу 1С: Бухгалтерия 8.2. Материал был доступно и интересно изложен. Приобретенные знания я спокойно смогла применить на моей новой работе. Спасибо!

 

Занятие по курсу: Бухучет + 1С в учебном центре МГУТУ мне очень понравились!!! Все семь недель занятий пролетели на одном дыхании. Теоретическую часть нам читал замечательный преподаватель Медведицков М.Г. В ходе занятий было показано и приведено много практических примеров, было много раздаточного материала. Весь материал изолгался понятно и доступно даже для новичка в этом деле. В конце всего курса я получила знания, которые мне помогут быстро устроиться на работу!

 

Действительно за 2 недели обучения мы с подругой получили очень много полезной и интересной информации! Проходили обучение по программе: 1С:Бухгалтерия 8. Занимались в группе у Клыченковой С.А. Занятия проходили, в нужной последовательности и доступной форме: материал усваивается быстро и легко!Спасибо

 
Добавить отзыв
 
 

Новости →